Можно ли вырвать мужа на свободу согласно поправкам от 7 декабря 2011г?

Судим впервые. приговор от октября 2009 года. осужден по ст.228 ч.1, отягчающих обстоятельств нет, только смягчающие (беременная жена, первая судимость). приговорен к 1 году колонии-поселению. почти 2 года ждал предписание под подпиской, за это время нарушений не было. отбывает наказание с 25 мая 2011 года. сыну не хватает папы! можно ли вернуть его домой по этим поправкам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Закон о ходатойстве

Предыдущий вопрос: Гражданка узбекистана